Для абитуриентов из других вузов, поступающих на направление подготовки магистров 10.04.01 «Информационная безопасность»

Для подготовки к обучению и сдачи вступительного экзамена предлагается  бесплатный курс CCNA CyberOps Essentials с возможностью бесплатного получения сертификата о прохождении курса!

Занятия будут проходить в рамках сетевой академии Cisco кафедры Защищенных систем связи – первой сетевой академии Cisco на Северо-Западе России!

  • Вы изучите основные виды атак на компьютерные сети и методы противоборства;
  • Слушателям будет предоставлен доступ к онлайн-материалам и тестам мирового лидера в области изучения сетевых технологий компании Cisco!
  • Сертификат вносится в международную базу данных и признается во всем мире. 
  • Занятия проводит сертифицированный инструктор и руководитель сетевой академии Cisco СПбГУТ.

Для записи на курс необходимо направить письмо на почту ushakovia@gmail.com и приложить скан-копию принятого заявления институтом магистратуры СПбГУТ о подачи документов на направление подготовки 10.04.01 «Информационная безопасность» (1 приоритет) и 11.04.02 профиль Защищенные системы и  сети связи (2 приоритет).  Заявление на подачу документов в СПбГУТ можно оформить дистанционно через сайт приёмной комиссии http://priem.sut.ru/

Программа действует до 15 августа 2021 года. Лекции дистанционно в июле, расписание на сайте кафедры ЗСС www.zss.sut.ru