Приглашаем Вас принять участие в юбилейной конференции, посвященной 25-летию кафедры Защищенных систем связи!

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в юбилейной конференции, посвященной 25-летию кафедры Защищенных систем связи!

Для участия в Конференции принимаются работы студентов образовательных организаций, аспирантов, ученых и специалистов по вопросам в области информационной безопасности. Цель Конференции – активизация научной и инновационной деятельности молодых ученых, направленной на решение актуальных проблем в области информационной безопасности.

Пример оформления материалов конференции — (https://disk.yandex.ru/d/a0P3X2q26gTHRQ)

Для участия в Конференции необходимо не позднее установленного срока (до 30 сентября 2022 года включительно!) отправить материалы по адресу stas.shterenberg.89@mail.ru и зарегистрировать их в форме https://zss.spb.ru/index.php/formsforautors/!

Конференция будет проводиться 28 и 29 ноября 2022! Участие аспирантов и магистрантов кафедры Защищенных систем связи, а также их руководителей обязательное! Статьи пойдут в юбилейный выпуск журнала «Молодежная научная школа кафедры ЗСС» и журнала «Защищенные системы связи» (Информация о выпусках журналов тут- https://zss.spb.ru/)!