Смольный вручил государственную награду заведующему кафедрой Андрею Владимировичу Красову

В канун Дня народного единства губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов по поручению Президента России вручил в Смольном государственные награды и поощрения главы государства. За выдающиеся заслуги 52 петербуржца удостоены орденами, медалями и почетными званиями.

В числе награжденных – заведующий кафедрой защищенных систем связи СПбГУТ Андрей Красов. Указом Президента от 8 июля 2022 года за заслуги в научно-педагогической деятельности, подготовку квалифицированных специалистов и многолетнюю добросовестной работу Андрею Владимировичу присвоено почетное звание «Заслуженный работник высшей школы Российской Федерации».

«Все вы трудитесь в самых разных сферах, но ваши успехи – значимая часть достижений как Петербурга, так и всей России. Все вы достойны самых высоких слов. Потому что своим трудом и достойным служением прославляете наш город и нашу страну. Петербург по праву гордится всеми вами. Огромное вам спасибо за служение России и Санкт-Петербургу», – сказал губернатор, обращаясь к награжденным.

Поздравляем Андрея Владимировича и желаем дальнейших успехов!