Студент кафедры ЗСС СПбГУТ Глеб Бударный признан лучшим выпускником Санкт-Петербурга

Выпускник факультета ИКСС СПбГУТ Глеб Бударный стал одним из лучших выпускников вузов Санкт-Петербурга 2023 года. Церемония чествования состоялась сегодня, 28 июня, в атриуме Комендантского дома Петропавловской крепости.

Глеб Бударный получил памятный подарок – бронзовую статуэтку сфинкса, символ Совета ректоров города и области, и благодарственное письмо от губернатора Санкт-Петербурга. В этом году Глеб завершил обучение на факультете инфокоммуникационных сетей и систем и был признан лучшим выпускником СПбГУТ.

В честь знаменательного события лучшие выпускники получили почетное право произвести выстрел из пушки с Нарышкина бастиона.

В награждении приняли участие ректоры высших учебных заведений, начальники военных академий и училищ, руководители студенческого самоуправления вузов. Выпускников поздравили члены их семей и друзья, представители органов власти и СМИ.

Награды за заслуги в учебе выпускникам вручил вице-губернатор Санкт-Петербурга Владимир Княгинин. Санкт-Петербургский университет телекоммуникаций на мероприятии представили ректор Руслан Киричек, проректор по молодежной политике и международному сотрудничеству Нина Журавлева, декан факультета инфокоммуникационных сетей и систем Дарина Окунева, советник ректора по взаимодействию с органами государственной власти Станислав Данилин.

Поздравляем Глеба! Желаем успехов!