[:ru]Инфофорум[:]

Старший преподаватель кафедры ЗСС Ушаков И.А. выступил на 11-ом Евразийском форуме информационной безопасности и информационного взаимодействия «ИНФОФОРУМ-ЕВРАЗИЯ/КРЫМ»

7 июля 2015 года в Крымском федеральном округе в городе Севастополь начал работу 11-й Евразийский форум информационной безопасности и информационного взаимодействия «ИНФОФОРУМ-ЕВРАЗИЯ/КРЫМ».

Старший преподаватель кафедры защищенных сетей связи Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникаций им. проф. М.А.Бонч-Бруевича (СПбГУТ) Ушаков Игорь Александрович выступил с докладом «Подготовка кадров в сфере информационной безопасности».

В состав участников от Федерального агентства связи также вошли заместитель руководителя Россвязи Р.В. Шередин, заместитель начальника Управления государственных услуг в сфере связи В.Б. Крейнделин, начальник отдела информатизации и защиты информации В.А. Передня, а также руководители и представители подведомственных Россвязи организаций (ФГУП ЦНИИС, ФГУП РСВО, ФГУП НИИР, МТУСИ, СПбГУТ).

О.Г. Духовницкий на открытии мероприятия выступил с приветственным словом, в котором отметил важность форума «как дискуссионной площадки для обсуждения специалистами актуальных вопросов и проблем в сфере информационных технологий и защиты информации».