Студенты нашей кафедры заняли 2-ое место в номинации «CyberTrajectory» по дисциплине Counter-Strike: Global Offensive. Команда «CyberBonch»

29 апреля прошла торжественная церемония награждения победителей и призёров VII соревновательного сезона всероссийской олимпиады «Траектория будущего». Больше 90 команд со всей страны приняли участие в данной дисциплине.


Студенты нашей кафедры заняли 2-ое место в номинации «CyberTrajectory» по дисциплине Counter-Strike: Global Offensive. Команда «CyberBonch» в составе:

  • Сергей (Killingsprin) Кузнецов (Группа ИКБ-01)
  • Даниил (Oldandbad) Смирнов (Группа ИКТБ-08м)
  • Артём (Hatelove) Васильев (Группа ИКБ-82)
  • Александр (Gloshi) Комаров (Группа ИСТ-811)
  • Вадим (Showpace) Титов (Группа БИ-84)

Киберспортивный турнир проходил по системе Single Elimination (SE, Олимпийская система), в которой команда выбывает из турнира после первого поражения (по итогам одной или серии из нескольких игр между двумя командами). Пройдя долгий путь, команда «CyberBonch» встретилась в финале верхней сетки с командой «МосПолитех».

Финал проходил в формате Best-of-3(bo3) — встреча до двух победных карт. Для выявления победителя, командам пришлось сыграть все три карты. Все игры прошли в равной битве и на всех картах был равный счёт 16-14 за определённую команду. Таким образом первую карту в свой актив забрала команда из Москвы, а вторая в не лёгкой борьбе досталась нашей команде. Но в финальной карте ребятам не хватило всего двух раундов, чтобы выйти из турнира на первом месте. Однако это хороший результат, с чем мы и поздравляем игроков команды «CyberBonch».